Buscador



 

Listado de empresas que han concurrido a licitaciones de obras públicas

Ver Nº Contrato Objeto del Contrato F. Adjud.
OM2018/48 ALUMBRADO PUBLICO EN EL TERMINO MUNICIPAL DE CARTAGENA. LOTE 3 LOS NIETOS
1.- ELECTROMUR, S.A. (A30025886)
2.- MONTAJES ELECTRICOS LUNA, S.L. (B30676118)
3.- LUMEN ELECTRICAS, S.L. (B30425268)
4.- SOCIEDAD IBÉRICA DE CONSTRUCCIONES ELÉCTRICAS,S.A (A28002335)
24/01/2019
OM2018/47 ALUMBRADO PUBLICO EN EL TERMINO MUNICIPAL DE CARTAGENA. LOTE 2 CABO DE PALOS
1.- ELECTROMUR, S.A. (A30025886)
2.- MONTAJES ELECTRICOS LUNA, S.L. (B30676118)
3.- LUMEN ELECTRICAS, S.L. (B30425268)
4.- SOCIEDAD IBÉRICA DE CONSTRUCCIONES ELÉCTRICAS,S.A (A28002335)
25/01/2019
OM2018/88 REPAVIMENTACION DEL FIRME Y APARCAMIENTOS DE LA ALAMEDA DE SAN ANTON EN CARTAGENA
1.- GONZALEZ SOTO, S.A. (A30617484)
2.- TRANSPORTES EUROPEOS DEL CAMPO DE CARTAGENA, S.L. (B30613087)
3.- CONSTRUCCIONES URDECON, S.A. (A30032205)
4.- CONSTU ARCHENA SL (B30578611)
5.- ASFALTOS BITUMINOSOS, S.A. (A81317695)
6.- CONSTRUCCIONES Y EXCAVACIONES SANCHEZ LOPEZ, S.L.U. (B73017006)
25/01/2019
OM2018/46 ALUMBRADO PUBLICO EN EL TERMINO MUNICIPAL DE CARTAGENA. LOTE 1 BARRIADA LOS BARREROS
1.- ELECTROMUR, S.A. (A30025886)
2.- MONTAJES ELECTRICOS LUNA, S.L. (B30676118)
3.- LUMEN ELECTRICAS, S.L. (B30425268)
4.- SOCIEDAD IBÉRICA DE CONSTRUCCIONES ELÉCTRICAS,S.A (A28002335)
5.- JOSEFA ANTON LAMBERTO (22890412F)
04/02/2019
OM2018/97 LOCAL SOCIAL EN LLANO DEL BEAL
1.- JUMABEDA S.L. (B30658132)
2.- ORGANIZACION EMPRESARIAL DEL LEVANTE, S.L (B30872519)
3.- APIDECO S.L (B30619167)
4.- MALGO GENERACION,SL (B84559814)
5.- CONTINENTAL OBRAS Y MANTENIMIENTO, S.L. (B30801153)
6.- CONSTRUCCIONES Y MANTENIMIENTOS JANA, S.L. (B30707970)
7.- URDINTER INFRAESTRUCTURAS S.L. (B54075270)
8.- CONSTU ARCHENA SL (B30578611)
9.- CONSTRUCCIONES MARIA GARCIA MARTINEZ S.L. (B30654974)
10.- ORGANIZACION EMPRESARIAL DEL LEVANTE, S. L (B30872519)
11.- JOSEFA ANTON LAMBERTO (22890412F)
21/02/2019
OM2018/19 PROYECTO DE TERMINACIÓN DE OBRAS DE URBANIZACIÓN EN UNIDAD DE ACTUACIÓN 2. LOS DOLORES ESTE
1.- CANRODA S.L (B30291033)
2.- APIDECO S.L (B30619167)
3.- CONSTRUCCIONES URDECON, S.A. (A30032205)
4.- CONSTU ARCHENA SL (B30578611)
5.- JUMABEDA S.L. (B30658132)
6.- CESYR ESTUDIOS Y CONSTRUCCIÓN S.L. (B73987984)
7.- CONSTRUCCIONES Y EXCAVACIONES SANCHEZ LOPEZ, S.L.U. (B73017006)
8.- JOSEFA ANTON LAMBERTO (22890412F)
05/03/2019
OM2018/99 CLIMATIZACION DE OFICINAS DEL PALACIO DE LOS DEPORTES DE CARTAGENA
1.- FERSITEC PROYECTOS Y TECNOLOGIAS S.L.L. (B73927022)
2.- MOVILFRIO S.L. (B03289246)
3.- REFRIGERACIÓN GUILLÉN, SL (B30687982)
4.- MYCSA-MANTENIMIENTO Y CONSERVACION S.L. (B30047039)
5.- CONSTRUCCIONES MARIA GARCIA MARTINEZ S.L. (B30654974)
6.- REGENERA LEVANTE, S.L. (B73492423)
7.- CONSTRUCCIONES URDECON, S.A. (A30032205)
03/05/2019
7 Licitaciones